DeFi-токен Serum взлетел на 1500% за 12 часов после листинга

Делитесь и голосуйте:

Бум протоколов децентрализованного финансирования (DeFi) продолжается стремительным взлетом токена новой децентрализованной биржи деривативов через несколько часов после ее запуска.

Последний DeFi-токен, отправившийся «туземун» предназначен для децентрализованной биржи деривативов Serum, но примечательна его цена, которая выросла на четырехзначное число в процентах сразу после запуска и листинга токена на Binance.

Успешый старт

Serum Project - это новая платформа для торговли криптовалютой, не связанная с хранением — децентализованная биржа (DEX), которая была запущена 11 августа. Serum Project представляет собой сотрудничество между централизованной платформой для торговли деривативами FTX и Solana, высокоскоростной и совместимой блокчейн смарт-контрактов с низкой комиссией.

Запущенный менее 12 часов назад на момент написания, токен SRM резко вырос со стартовой цены в 0,11 доллара до более чем 1,80 доллара по данным tradingview.com

Ценовой график SRM/USD на Binance. Источник: TradingView

Листинг на BINANCE также повысил цену токена, поскольку при запуске SRM стали доступны сразу четыре торговые пары. По данным Coingecko, объем торгов на SRM уже превысил 350 миллионов долларов за первые двенадцать часов. Рыночная капитализация нового DeFi-токена в настоящее время составляет 300 миллионов долларов.

Генеральный директор Nuggets News, Алекс Сандерс, поздравил команду с успешным запуском проекта, добавив: «Я говорил, что не только благодаря шумихе, но в первый день токен попадает в Топ-10»

Помимо Binance, SRM теперь включен в список других бирж и протоколов DeFi, включая Uniswap, BitMax, HBTC, Balancer, TomoDEX, 1INCH и его партнер FTX.

DEX для крипто-деривативов

Недавно запущенная Serum DEX будет работать с токеном управления SRM, который будет сжигаться каждую неделю для предоставления скидок на платформе. Согласно официальному сайту, максимальный объем поставок составляет 10 миллиардов SRM, а текущий тираж составляет около 160 миллионов по данным Etherscan.

На DEX также будут представлены SerumBTC и стейблкоин SerumUSD, которые позволят предлагать физически рассчитанные межсетевые контракты. Также доступен стейкинг, при этом сумма, необходимая для работы узла стейкинга, в настоящее время установлена ??на уровне миллиона SRM, который был обозначен как 1 MSRM.

Эпический скачок цен на SRM сразу после его запуска демонстрирует, что трейдеры, инвесторы и спекулянты по-прежнему жаждут всего, что связано с DeFi.

Рынки DeFi продолжают достигать новых рекордных максимумов с точки зрения общей заблокированной стоимости, а последний пик в 4,75 миллиарда долларов был достигнут 11 августа, согласно данным Defipulse.com.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость