DeFi-протокол Formless привлек $2,2 млн при участии a16z

Делитесь и голосуйте:

Протокол децентрализованного финансирования (DeFi) Formless сообщил о завершении предпосевного раунда инвестиций. Проект получил $2,2 млн от более чем 10 инвесторов.

В частности, в стартап вложили средства такие венчурные фонды, как Andreessen Horowitz (a16z), Knights Capital, Wagmi Ventures, CRT Labs, MH Ventures, а также несколько частных инвесторов. Кроме того, Formless получил поддержку от соучредителя Polygon Labs Сандипа Наилвала.

Как сообщила команда проекта, средства будут направлены на развитие протокола Share и работу над созданием следующего поколения продуктов.

«Поддержка наших инвесторов сыграет важную роль в развитии Share и реализации видения децентрализованного будущего», — сказали представители Formless.

Согласно заявлению на сайте, Formless — это децентрализованная сеть и цифровое пространство, созданные для совместного владения и формирования сообществ вокруг физической и цифровой собственности.

По словам основателя проекта Брендона Торпе, многопользовательская цифровая экономика, которую создает Formless, позволяет игрокам объединяться в группы, приглашая потенциальных потребителей стать участниками, а крупных игроков —  мощными платформами.

Ранее мы сообщали, что финтех-компания Fiat Republic $7 млн от Kraken Ventures и других фондов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость