DeFi-проект DYMMAX закрыл softcap за 25 минут после начала токенсейла

Делитесь и голосуйте:

Протокол DYMMAX для эмиссии DeFi-опционов привлек softcap за первые 25 минут после старта первичного биржевого предложения (IEO) на лаунчпаде криптобиржи Probit. До окончания токенсейла остается менее недели. 

DYMMAX — это новый децентрализованный протокол для выпуска DeFi-опционов на основе модели ценообразования, разработанный учеными Стэнфордского университета и доработанный командой проекта. Инновационность платформы заключается в том, что для эмиссии опционов DYMMAX не требуются продавцы: достаточно покупателей. Выплаты держателям опционов гарантируются за счет общего денежного пула смарт-контракта.

Токенсейл инновационного протокола DYMMAX стартовал 20 ноября. Первый раунд IEO продлится 10 дней и завершится 30 ноября в 18:00 (МСК). В рамках токенсейла на продажу выставлены 2,1 млн токенов DMX по цене 1,25 USDT. 

Для ранних участников первого этапа IEO предусмотрены бонусы: дополнительные 10% DMX при оплате в USDT, BTC и ETH и 15% DMX при оплате в WAVES и ERG.

Эмиссия DMX ограничена 10 млн токенов. Трейдеры будут использовать их для снижения транзакционных сборов, оплаты услуг DYMMAX, управления экосистемой платформы и получения пассивного дохода в пулах ликвидности, которые в потенциале могут составить конкуренцию популярным DeFi платформам, такими как Uniswap. При помощи DMX сообщество будет выбирать новые торговые инструменты, размер комиссий и блокчейны для интеграции с протоколом DYMMAX.

А пока платформа предлагает поучаствовать в конкурсе, и помочь выбрать блокчейн для дальнейшего развития:

После завершения первичного биржевого предложения токены DMX появятся в листингах децентрализованной криптобиржи Uniswap, 1INCH и других. Проект также начал переговоры о листинге с пятью крупнейшими централизованными торговыми площадками.

Предупреждение о рисках. Все материалы, выложенные на сайте altcoinlog.com, имеют исключительно информативные цели и не является публичной офертой к купле или продаже каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций или финансовых операций.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость