DeFi проект ARABIC CASH предлагает убежище на время коррекции.

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Какие решения предлагает Arabic Cash? 
  • Финальный Раунд перед запуском DeFi
  • Токеномика Arabic Cash:
  • Множители вознаграждения для стейкинга ABIC:

Министр цифровой экономики Объединенных Арабских Эмиратов Абдалла бен Таук аль-Марри заявил, что криптовалюта и токенизация активов являются ключом к планам страны по удвоению валового внутреннего продукта. Это значит что в Арабском Мире ближайшее время появятся новые крипто проекты, которые будут отличаться технологичностью, надежностью и, самое главное, масштабами. Один из таких проектов — DeFi криптовалюта Arabic Cash.

Спустя полгода разработок и несколько месяцев Приватных торгов проект Arabic Cash доказал свои серьезные намерения и перспективу развития. Это по праву первый независимый крипто проект, созданный в поддержку глобальной “Блокчейн стратегии 2021” Арабских Эмиратов. Главный девиз Arabic Cash звучит как Крупнейшая Арабская Инвестиционная Стратегия. В проекте на протяжении всего этого времени пытались отыскать правительственные связи. Но создатели, которыми является объединенная группа арабских компаний по недвижимости, отрицает любую причастность к государству. 

По их словам, Arabic Cash должен привлекать инвестиции в e-commerce Арабского региона со всего мира максимально простым способом. И это привилегия не государства, а всего мирового крипто сообщества. Именно поэтому Arabic Cash создан как децентрализованная платформа без какого либо намека на личности или коммерческие структуры.

По заявлениям инсайдеров, это децентрализованный финансовый проект, работающий по принципу займов и депозитов, которые возможны в блокчейне благодаря технологиям сети BINANCE Smart Chain. На сегодняшний день это самый продвинутый инструмент в крипто мире. С его помощью инвесторы могут отправлять миллионы долларов по сети за доли секунды, а комиссия при этом не будет превышать $0.2.

Arabic Cash имеет свой токен под названием ABIC. Эксперты в области криптовалют прогнозируют резкий подъем цены сразу же после завершения этапа Private Sale. А максимальных показателей ABIC может достигнуть при листинге на бирже Binance, который должен состоятся в конце осени 2021. Помимо органического роста, инвесторы могут гарантированно рассчитывать на 35,6% годовых за стекинг, то есть за удержание токена на счету. 

В апреле этого года Arabic Cash объявил о запуске Private Sale для токена ABIC. В Первом Раунде цена стартовала с $0.05. Второй Раунд повысил цену токена больше чем на 40% и ранние инвесторы отдавали за монету уже $0.07. Вот только пускали в проект лишь тех, кто заходил минимум на $1000. Но даже с таким высоким ограничением проект перевыполнял цели по обеим раундам. 

В начале июня стартовал Третий и финальный раунд Приватных торгов и Arabic Cash приготовил для новых инвесторов более мягкие условия входа. На фоне глобальной коррекции рынка порог снизился до $300. Всего в последнем этапе будет продано порядка 1,000,000 токенов ABIC. Покупка осуществляется автоматически на официальном PRE-SALE сайте https://arabic.cash с помощью BUSD или USDT через подключенный кошелек METAMASK или Trust Wallet.

Private Sale закончится 30 июня, сразу же после чего Arabic Cash запустит свой Swap на 6 криптовалютных пар с возможностью стейкинга, а также проведет листинг на DEX Pancake Swap. 

По недавнему опросу на официальном Telegram-канале Arabic Cash, 97% ранних инвесторов собираются удерживать токен ABIC в стейкинге минимум до выхода проекта на Binance. Эта невероятная цифра говорит о том, что при выходе на Рыночные Торги проект ждет вертикальный взлет за счет новых инвесторов. Именно поэтому DeFi криптовалюта Arabic Cash оценивается экспертами, как один из лучших активов для ожидания стабилизации общего рынка.

Тип токена: BEP-20 Binance Smart Chain

Символ токена: ABIC

Имя токена: Arabic Cash

Контракт: 0x4823a096382f4fa583b55d563afb9f9a58c72fc0 

Общий объем: 170 000 000

ABIC для Private Sale: 4 400 000

Командные токены: 1 600 000

BEP20 ABIC-BNB, 10 ABIC Awards

BEP20 BUSD-BNB, 3x ABIC Awards

BEP20 ETH-BNB, 1x ABIC awards

BEP20 BTC-BNB, 1x ABIC rewards

BEP20 DOT-BNB, 1x ABIC awards

BEP20 LINK-BNB, 1x ABIC awards

Следим за токеном ABIC и держим в курсе актуальных новостей и обновлений. Более подробную информацию о проекте Arabic Cash ищите на официальных каналах в Telegram или Twitter.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость