DeFi-платформа dYdX запустит собственный токен и проведет эирдроп для старых пользователей

Делитесь и голосуйте:

Проект из пространства децентрализованных финансов dYdX запускает собственный токен DYDX для управления торговой платформой.

Распределение токенов будет проходить на протяжении пяти лет, а 7,5% от общей эмиссии полагается пользователям, ранее взаимодействовавшим с dYdX. Узнать количество доступных токенов можно по ссылке. Для участия в эирдропе пользователям потребуется выполнить указанные цели по объемам торгов.

«DYDX формирует надежную экосистему вокруг управления, наград и стейкинга. Каждая из этих областей ориентирована на дальнейший рост и децентрализацию dYdX с конечной целью по улучшению опыта пользовательского взаимодействия», — сообщили разработчики.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Также они отмечают, что пользователи из США и других «запрещенных юрисдикций» не смогут принять участие в эирдропе. Как именно будет определяться принадлежность пользователя к конкретной юрисдикции, не уточняется.

dYdX представляет собой децентрализованную биржу для некастодиального обмена цифровых активов с использованием протокола по масштабированию второго уровня. В отличие от Uniswap, поддерживающей исключительно спотовые рынки, dYdX также предлагает возможность торговли деривативами на блокчейне.

В июне команда dYdX привлекла $65 млн в ходе инвестраунда, возглавленного фондом Paradigm.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость