DeFi Angels и венчурные компании вкладывают $2 млн в поставщика данных Dune Analytics

Делитесь и голосуйте:

Информационная компания Ethereum Dune Analytics, которая выделяется из группы своим вниманием к проектам децентрализованного финансирования (DeFi), привлекла 2 миллиона долларов от опытных криптоинвесторов и ангелов DeFi.

Объявленный в среду стартовый раунд был проведен под руководством Dragonfly Capital и включал в себя следующие компании: Multicoin Capital, COINBASE Ventures и Digital Currency Group (владелец CoinDesk).

В список ангелов-инвесторов этого раунда вошли Кальвин Лю из компании Compound, Маттео Лейбовиц из компании Uniswap и основатель компании Aave Стани Кулехов. Создатель года Андре Кроне, который также участвовал в раунде в рамках неразборчивого гранта, сказал для протокола, что " Dune стала спасителем жизни".

Фредрик Хага, генеральный директор и соучредитель Dune Analytics, сказал, что Cronje of Yearn не хотел участвовать в проекте, а просто хотел поддержать его.

"Это было великолепно, - сказал Хага. Я думаю, что такой тип благодарности и поддержки без всяких условий просто потрясающий. Я думаю, вы бы не нашли этого ни в одной другой отрасли".

Команда Dune Analytics, базирующаяся в Осло, Норвегия, приписывает свой успех открытости и общественной активности.

Вооружившись новым финансированием, Dune облегчит пользователям взаимодействие друг с другом и немного снизит планку, чтобы они могли больше общаться с нетехническими пользователями.

Кроме того, команда из двух человек, состоящая из Haga и соучредителя Матса Джулиана Олсена, будет нанимать больше сотрудников по всей Европе для удаленной работы и помочь справиться с тысячами поступающих аналитических звонков и с 10% -ным ростом посещений веб-сайта каждую неделю.

Автор: Марк Романенко

Источник: coindesk.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость