DeeLance: рекрутинговая платформа, которая готова конкурировать с крупными игроками в Web3 и не толь

Делитесь и голосуйте:

Сектор фриланса в последние годы привлек многих карьеристов. Хотя это оказалось прибыльным решением для некоторых людей, многие оказались в затруднительном положении из-за сложностей с поиском работы.

DeeLance ($DLANCE), революционный криптопроект, стремится изменить ситуацию. Платформа использует технологию блокчейна, невзаимозаменяемые токены (NFT) и метавселенную, чтобы обеспечить место, где фрилансеры и рекрутеры смогут подключаться и обмениваться услугами.

Токен метавселенной, который сейчас находится на предпродаже, собрал более 38 000 долларов менее чем за неделю.

DeeLance — универсальное пространство Web3 для работы

DeeLance — это новая рекрутинговая платформа на базе Web3, призванная революционизировать потенциал сектора рекрутинга с оборотом в 761 миллиард долларов. Платформа недавно запустила предварительную продажу собственного токена $DLANCE и вызвала большой интерес у инвесторов.

Проект направлен на устранение проблем в традиционных рабочих пространствах, начиная от непостоянной занятости, заканчивая отсутствием прозрачности оплаты. Чтобы решить эти проблемы, DeeLance использует блокчейн Ethereum для создания условного депонирования, рынка невзаимозаменяемых токенов (NFT) и метавселенной.

Депонирование обеспечивает безопасный способ оплаты и отслеживания транзакций. Платежи заблокированы на условном депонировании и автоматически выплачиваются фрилансерам после того, как задачи будут отправлены и одобрены клиентами.

В отличие от традиционных цифровых рабочих мест, таких как Upwork и Fiverr, DeeLance позволяет работодателям полностью владеть приобретенными услугами. Когда рекрутер нанимает фрилансера и оплачивает такие услуги, как письменный контент, дизайнерская графика, программирование или разработка программного обеспечения, он автоматически получает NFT, подтверждающий полное право собственности на приобретенные услуги.

Эта функция позволяет работодателям полностью владеть приобретенными услугами без каких-либо сложностей и использовать их без каких-либо ограничений. Кроме того, работодатели и фрилансеры получат уникальные аватары NFT для взаимодействия в метавселенной DeeLance.

Эти аватары можно использовать для проведения интервью и встреч, демонстрации ранее оказанных услуг клиентам и предоставления работодателям возможности просматривать множество портфолио, чтобы найти лучшего кандидата для выполнения задач.

Криптовалютный проект также направлен на устранение роли посредников в рекрутинговой индустрии. Аутсорсинговые агентства устареют, потому что фрилансеры смогут напрямую связываться с рекрутерами, договариваться о задачах и оплате, а также взаимодействовать через свои аватары в метавселенной DeeLance.

Такая платформа для фрилансеров и найма на основе метавселенной будет способствовать быстрым, прозрачным и безопасным платежам. Проект будет принимать фиат и криптовалюту в качестве формы оплаты, чтобы избежать высоких затрат на обменные курсы.

Концепция DeeLance направлена на создание целостного центра, предлагающего решения, которые в настоящее время присутствуют в традиционной индустрии подбора персонала, что позволяет экспертам быстро перейти на фриланс.

Предпродажа $DLANCE быстро продается — более $38 000 собрано менее чем за неделю

DeeLance

запустила предпродажу собственного токена $DLANCE и уже привлекла более $38 000 менее чем за неделю.

На момент публикации токен метавселенной стоил 0,025 доллара за токен на первом этапе предпродажи. Цена крипто-токена увеличится до 0,027 доллара США на втором этапе предпродажи и до 0,030 доллара США на третьем этапе. Инвесторы, готовые вложиться в индустрию рекрутинга стоимостью 761 миллиард долларов и рабочее пространство метавселенной, должны успеть до повышения цены.

Как купить $DLANCE

Инвесторы должны пройти несколько шагов:

Шаг 1 – Настройте криптокошелек

Нужно настроить крипто-кошелек, чтобы получить доступ к быстро продаваемой предпродаже DeeLance. Платформа поддерживает различные популярные кошельки, включая MetaMask, Trust Wallet и Ledger.

Шаг 2 – Покупка ETH ИЛИ USDT

Пользователи, выбравшие оплату криптовалютой, должны купить ETH или USDT на бирже и перевести его на свой кошелек.

Шаг 3 – Подключить кошелек

После пополнения кошелька с помощью ETH или USDT инвесторы должны перейти на официальную страницу предпродажи DeeLance и выбрать «ПОДКЛЮЧИТЬ».

Шаг 4 – Купите $DLANCE

После успешного подключения кошелька на экране появится страница заказа. Затем инвесторы должны выбрать, покупать ли $DLANCE с помощью кредитной карты, USDT или ETH, ввести количество приобретаемых токенов и нажать «Конвертировать».

Купить DeeLance сейчас

Отказ от ответственности: раздел “Разговоры индустрии” содержит мнения игроков крипторынка и не является частью редакционного контента Cryptonews.com.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость