Децентрализованный стейблкоин FRAX стал доступным в сети BNB

Делитесь и голосуйте:

Согласно заявлению команды протокола Thena (THE), децентрализованный стейблкоин FRAX от Frax Finance стал доступным в сети BNB после активации некастодиального межсетевого моста Fraxferry.

Новая экосистема ликвидности будет использовать торговую площадку Thena для привлечения и концентрации первоначального предложения ликвидности. Экосистема Thena должна стартовать в основной сети 29 декабря.

После этого будет запущена программа Thena для 1000 лояльных держателей veFXS. Ранние участники из соответствующих пулов получат токены поставщика ликвидности veTHE/THE.

На текущий момент FRAX является вторым по величине децентрализованным стейблкоином, уступающим только DAI от Maker. Его оборотное предложение превышает $ 1 млрд, что ставит его в пятёрку топовых стейблкоинов по объёму торгов.

20 декабря 2022 года стейблкоину FRAX исполнилось два года. Сейчас его команда обсуждает возможности запуска стейблкоина fraxBTC.

5 января 2023 года эмиссия THE будет активирована для первой партии пулов на основе FRAX. Поставщики ликвидности пулов FRAX/BUSD и FRAX/FXS будут награждены токенами THE.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость