DECENT и Dragonfly запускают игровую блокчейн-платформу

Делитесь и голосуйте:

По теме:

Фонд Dragonfly Capital привлек $100 млн на инвестиции в криптостартапы

DECENT в совместном проекте выступила в качестве поставщика блокчейн технологии. Dragonfly — это платформа распространения приложений и игр, популярная в Индии и Юго-Восточной Азии, которая использует токен ALAX.

Как отмечено в пресс-релизе, благодаря действующим договорам с компаниями Gionee, Torque Mobile и Mobiola блокчейн-платформа разблокирует игры для миллионов клиентов в регионе, где многие не имеют банковских счетов и карт. Кроме того, использование транзакций на блокчейне может помочь снизить расходы и ускорить платежи с использованием нескольких валют.

Ожидается, что запуск проекта станет важной вехой и для разработчиков игр — ранее они должны были выплачивать комиссию, доходящую до 70%, и ожидали своих денег до полугода, говорится в пресс-релизе.

«Я с гордостью могу сказать, что ALAX использует блокчейн-платформу DECENT — DCore, чтобы приносить пользу разработчикам игр с честными и своевременными выплатами. Я уверен, что мы заложили прочный фундамент для успешного проекта», — сказал основатель и генеральный директор DECENT Матей Михалко.

Напомним, DECENT запустит токенизированный инвестфонд.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость