Dash запускает мост к DeFi-проектам на базе Ethereum

Делитесь и голосуйте:

Ориентированный на платежи криптовалютный проект Dash (DASH) официально запускает мост к DeFi-проектам на базе Ethereum, открывая доступ к стекингу и доходному фермерству

Согласно объявлению, работа в секторе децентрализованных финансов станет возможной благодаря партнерству с протоколом DeFi-шлюза StakeHound и позволит холдерам Dash взаимодействовать с DeFi-протоколами в сети Ethereum.

Холдеры Dash смогут проводить стекинг своих токенов и участвовать в доходном фермерстве, а также получат доступ к рынкам кредитования и возможностям арбитража в DeFi-проектах на базе Ethereum.

Также холдеры токенов stDASH (версия для стандарта ERC-20) смогут предоставлять ликвидность на платформах автоматизированных маркет-мейкеров вроде Uniswap и получать при этом часть комиссии за транзакции.

Для упрощения процесса взаимодействия с Ethereum проект StakeHound предоставит токены stDASH, которые 1 к 1 представляют баланс холдера Dash. По словам разработчиков Dash, оригинальные монеты DASH будут надежно храниться StakeHound. Кроме того, StakeHound предоставит владельцам депозитов DASH возможность стекинга и распределит дополнительные вознаграждения в stDASH.

На данный момент Dash стал еще одним криптовалютным проектом, который использует DeFi-мост от StakeHound. Ранее на подобный шаг решились Horizen (ZEN) и Firo (FIRO).

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость