DAO Market представила новую платформу DYCO

Делитесь и голосуйте:

Крипто-компания DAO Market опубликовала с своем аккаунте в социальной сети Twitter новость о выпуске нового приложения DYCO. Платформа работала над созданием DYCO несколько месяцев, и после напряжённой работы представила пользователям инновационное приложение по продвижению новых криптовалют.

DYCO - это платформа по продаже новых выпущенных токенов, в которой сервисные монеты обеспечены долларом США на срок до 16 месяцев. По замыслу разработчиков, они создали такое приложение, которое предлагает устойчивое и безопасное развитие криптовалюты, которые недавно вышли на рынок. DYCO генерирует постоянный объем и ликвидность для токенов, выпущенных через их платформу.

Проекты по продаже токенов в рамках DYCO гарантируют возврат 80% вырученных средств участникам посредством выкупа монет. Платформа создает ценовой порог для пользователей, которые могут претендовать на безрисковую прибыль каждый раз, когда цена на представляемую ими монету падает более чем на 20% ниже цены криптовалюты ICO.

ICO - криптовалюта, работающая на платформе Ethereum. На данный момент предложение ICO составляет 200 000 000 токенов, из которых 100 000 000 находятся в обращении. Последняя известная цена ICO составляет $ 0,137751.

Конструкция DYCO дает новым криптовалютам поддержку, которая им нужна в первые дни выпуска. Эта поддержка рассчитана на 16 месяцев, после чего новая монета либо перестаёт существовать, либо выходит на рынок с высоким уровнем спроса.

Фреймворк DYCO предназначен для создания здорового вторичного рынка с естественной конкуренцией, встроенной для различных участников крипто-индустрии. В любой момент ожидается, что арбитражные трейдеры и участники DYCO будут соревноваться за токены, выпущенные через их платформу.

Автор: Алена Исакова

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость