Daily: PancakeSwap запускает NFT площадку; Запуск ETF уже близко

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Что еще было важного?
  • Немного ФОМО

Сегодня в дайджесте PancakeSwap запускает NFT макетплейс, Ripple вступился за Coinbase, и что планирует купить Mastercard.

Смотрим, что по рынку и поехали!

Market State by Cryptorank

PancakeSwap запускает NFT площадку

PancakeSwap объявила о том, что 22 сентября он запустит торговую площадку для невзаимозаменяемых токенов — NFT. Это будет первая версия торговой площадки, и одновременно с ней будет выпущена коллекция NFT «PancakeSquad».

Комиссии, полученные от рынка NFT и NFT PancakeSquad, будут использованы для выкупа и сжигания CAKE. Пользователям понадобится CAKE для майнинга NFTs PancakeSquad.

Глава Ripple поддержал COINBASE в конфликте с SEC

Источник: fortune.com

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что предупреждение SEC поставило Coinbase в схожую с его компанией ситуацию. Он подчеркнул, что регулятор «продолжает войну против криптовалют», и намекнул на возможное сотрудничество между двумя организациями.

Запуск ETF уже близко

Источник: currency.com

В беседе с Алексисом Кристофорусом из Yahoo Finance главный редактор ETF.com Синтия Мерфи обсудила появление криптовалюты в сфере биржевых фондов (ETF).

На вопрос, считает ли она, что фьючерсный ETF на биткоин появится раньше, чем ожидалось, Мерфи ответила, что «часы тикают». Биткойн ETF уже доступен в других странах, включая Канаду, но инвесторы уже давно ждут его появления на рынке США.

Mastercard покупает CipherTrace

Платежная сеть Mastercard объявила о покупке аналитического сервиса CipherTrace, специализирующегося на отслеживании и анализе криптовалютных транзакций. Сумма сделки не раскрывается.

Mastercard заявили, что планируют интегрировать операции CipherTrace в свои собственные решения кибербезопасности для цифровых активов. 

Резиденты США теперь могут покупать EGLD через мобильное приложение Maiar

Elrond Network объявили, что теперь граждане США могут приобрести токены EGLD с помощью кредитной карты прямо из приложения Maiar.

Cere Network привлекли $3 млн в рамках раунда финансирования под руководством Republic и Polygon

Капитализация рынка криптовалют достигла $2 трлн, что на $300 млрд меньше вчерашнего дня.

Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) в последний раз продлила рассмотрение заявки VanEck на запуск биткоин-ETF.

Сколько бы вы заработали на популярных экосистемных проектах, если бы вложили $1000 в начале 2021 года

Инфографика @Coin98Analytics

Хорошего дня! Ваш incrypted.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость