CryptoPunks NFT появятся на улицах Майами

Делитесь и голосуйте:

Около 100 персонажей из популярного крипто-проекта CryptoPunk будут отображаться на автобусных остановках и рекламных щитах в Майами в течение одного месяца с 12 апреля. Выставка будет организована некоммерческой художественной организацией SaveArtSpace в рамках общегородской публичной художественной выставки «Pixelated». В дополнение к 96 персонажам, которые будут выставлены по всему городу, популярные NFT также будут показаны во время мероприятия в рамках выставки CryptoPunks в партнерстве с розничным продавцом художественного оборудования Blackdove 15 апреля.

CryptoPunks был одним из первых проектов невзаимозаменяемых токенов, созданных на блокчейне Ethereum и запущенных в 2017 году. В рамках проекта выпускают токены с уникальными героями мультфильмов, ценность которых разная в зависимости от редкости характеристик, которыми они обладают. Все 10 000 CryptoPunks были выпущены при запуске проекта и были доступны для бесплатного использования.

С тех пор популярность токенов резко возросла. CryptoPunk 6965, на котором изображена обезьяна в коричневой шляпе, был продан за 800 ETH на сумму более 1,5 млн долларов в феврале, и Punk 2890, на котором изображен синий инопланетянин в фиолетовой шляпе продан за 605 ETH на сумму более 750 000 долларов в январе. Это не первый раз, когда CryptoPunk выходят в реальный мир. В ноябре 2019 года соавтор проекта Джон УОТКИНСОН выпустил и подписал 12 Punks, выставленных на продажу в художественной галерее Цюриха.

Изображение: Medium

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость