Cooking Mama: Cookstar – новая игра на блокчейне

Делитесь и голосуйте:

Разработчики и издатели видеоигр на блокчейне Planet Digital Partners работают над новой игрой, которая выйдет осенью 2019 года. «Cooking Mama: Cookstar» — продолжение самой продаваемой кулинарной франшизы для всей семьи Cooking Mama на основе технологии блокчейн.

Каждая проданная копия игры получит уникальный идентификатор, который будет напрямую привязан к внутреннему хранилищу электронного кошелька. Это поможет пользователю наслаждаться игрой, не отвлекаясь на квесты с криптографическими ключами.

Кроме того, пользователи будут получать вознаграждение в виде внутриигровой валюты, признание и сертификаты. Награды будут предоставлены самой игрой, другими игроками игроками или сторонними организаторами турниров. Cooking Mama: Cookstar разработана для Nintendo Switch и станет первой игрой для консоли, в которой реализована технология блокчейн.

Также в игре появится возможность выбирать вегетарианские и невегетарианские блюдами, что должно привлечь новых пользователей, которые по достоинству оценят это новшество.

ICO telegram

(2 оценок, среднее: 4,50 из 5)

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость