Consensys представила новую функцию Snaps для MetaMask

Делитесь и голосуйте:

Компания разработчик METAMASK — Consensys — объявила о запуске новой функции Snaps, которая позволит распространить свою деятельность на не совместимые с Ethereum Virtual Machine (EVM) блокчейны.

«Snap — это приложение, которое добавляет в MetaMask новые возможности и функциональность. Snaps могут подключаться к блокчейнам, которые не совместимы с EVM, показывать информацию о транзакциях, отображать сообщения, добавлять новые функции конфиденциальности и многое другое», — говорится в сообщении MetaMask.

Ранее кошелек поддерживал только совместимые с EVM сети, такие как BNB Chain, Polygon, Arbitrum, Optimism и другие. Благодаря Snaps MetaMask теперь можно использовать на блокчейнах, которые не используют Ethereum Virtual Machine, такие как Cosmos, Solana, Starknet и другие.

На первом этапе планируют выпустить более 25 Snaps, которые успешно прошли аудит безопасности и были утверждены командой, говорится в заявлении MetaMask.

Команда сообщила, что предоставит возможность разработчикам самостоятельно создавать и поддерживать Snaps. Они также добавили, что сотрудничают с более чем 150 разработчиками.

Напомним, за неделю до запуска Snaps Consensys подробностями о новой функции.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость