Coinsilium имеет хорошие возможности для процветания на аренах DeFi и криптофинансирования

Делитесь и голосуйте:

Coinsilium Group Limited (LON:COIN) заявила инвесторам, что у нее есть все возможности для капитализации за счет растущего сектора децентрализованного финансирования (DeFi) и криптофинансирования.

В своем отчете о результатах деятельности за первую половину 2020 года компания отметила, что за этот период она осуществила переход от инвестора, находящегося на ранней стадии создания компании, к специализированному венчурному оператору Blockchain, DeFi и Crypto-Finance.

Выручка в первой половине 2020 года выросла до 140 230 фунтов стерлингов с 108 967 фунтов стерлингов за соответствующий период 2019 года.

Прибыль до налогообложения сократилась до 27 450 фунтов стерлингов с 242 282 фунтов стерлингов годом ранее, что отражает меньшую прибыль на этот раз по "справедливой стоимости" финансовых активов.

«Стратегическое инвестиционное соглашение с IOV Labs и создание СП [совместного предприятия] IOV Labs Asia представляет собой трансформационное событие и важную веху для Coinsilium, закладывая основы для уникального и захватывающего стратегического сотрудничества между Coinsilium и IOV Labs», - сказал Малкольм Палле.

Председатель Coinsilium, имел в виду сингапурское совместное предприятие, которое оно сформировало с IOV, материнской компанией RSK, разработчиками первой платформы смарт-контрактов, защищенной сетью Биткойн, в которой Coinsilium владеет примерно 1,9 млн токенов RIF.

"Совет директоров считает, что эти новые коммерческие отношения представляют собой реальную возможность для создания значимой ценности для акционеров и особенно важны для долгосрочного роста компании с точки зрения перехода Coinsilium к новой стратегии в качестве сфокусированного Blockchain, DeFi и Crypto-Finance венчурного оператора", - сказал Палле.

Автор: Марк Романенко

Источник: proactiveinvestors.co.uk

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость