Coinbase Wallet расширил поддержку за счёт аппаратного кошелька Ledger

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютный кошелёк COINBASE Wallet, принадлежащий известной криптобирже Coinbase, развернул поддержку расширений браузера для аппаратных кошельков Ledger.

Расширение Coinbase Wallet, доступное в Chrome Web Store, представляет собой некастодиальный кошелёк, который позволяет пользователям хранить криптовалюты и невзаимозаменяемые токены (NFT) и осуществлять транзакции с ними. Добавив поддержку Ledger, пользователи Coinbase могут использовать физическое устройство LEDGER для хранения приватных ключей к своим кошелькам в автономном режиме.

Старший менеджер по продуктам Coinbase Адам Задикофф подчеркнул, что разработка выступает средством обеспечения дополнительного уровня безопасности и большего спокойствия для пользователей:

Мы хотим предоставить каждому возможность использовать DApps и получать доступ к Web3, а для этого необходимо создать самый простой в использовании и самый доступный кошелёк с самостоятельным хранением в экосистеме. Сегодняшний релиз решает… проблему безопасности.

Чтобы представить новую услугу, Coinbase совместно с Ledger выпустила ограниченный партию аппаратного кошелька Nano X под брендом Coinbase.

Coinbase хранит около 12% всей криптовалюты в более чем 150 типах активов, и, как сказала финансовый директор компании Алеся Хаас, «почти 50% наших клиентов занимаются чем-то иным, кроме покупки и продажи криптовалюты, что указывает на то, что криптовалюта выходит за рамки первоначальной фазы инвестиций в актив-убежище».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость