Coinbase Wallet интегрирует DeFi непосредственно в приложение

Делитесь и голосуйте:

Пользователи COINBASE теперь смогут перемещаться по различным приложениям DeFi и получать проценты, не выходя из приложения биржи. Децентрализованные финансы (DeFi) становятся еще более мобильными. В среду криптовалютная биржа Coinbase объявила об интеграции приложений DeFi непосредственно в Wallet Coinbase на iOS и Android.

Простой способ получения процентов от криптовалюты

Благодаря интеграции приложений DeFi, построенных на блокчейне Ethereum, пользователи отныне смогут выдавать кредиты в криптовалюте с процентами через интеллектуальные контракты. Например, клиенты Coinbase смогут вносить криптовалюту в контракт DeFi, одалживать ее другим пользователям, получать проценты по кредиту и выводить средства на свой кошелек, не покидая приложение.

Интеграция позволяет «…сравнивать различные тарифы от платформ, легко размещать криптовалюту, не открывая веб-браузер, и просматривать баланс на простой унифицированной информационной панели», — написал директор по продукту биржи Сид Коэльо-Прабху в блоге Coinbase.

В сообщении Coinbase рекомендуются такие приложения как Compound и dYdX, позволяющие клиентам зарабатывать до 6% годовых за кредитование стабильных монет USDC в долларах. В прошлом году Coinbase инвестировала в оба приложения через фонд, созданный для поддержки развития стабильной монеты USDC.

В блоге Coinbase также содержится предупреждение о необходимости с осторожностью работы с кредитными DeFi приложениями, которые только развиваются и могут содержать ошибки, проводящие к утрате средств.

«Возврат не гарантируется, и ваши депозиты не застрахованы», — отмечается в объявлении Coinbase.

В настоящее время пользователи смогут одалживать эфириум и токены на его основе, такие как USDC, DAI, BAT, REP, WBTC и ZRX. Процентные ставки в настоящее время колеблются от 0,03% до 4,17% годовых в зависимости от выбранной монеты.

Напомним, компания Ripple и биржа BINANCE активно включились в борьбу с пандемией коронавируса.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость