Coinbase разрабатывает инструменты для метавселенных

Делитесь и голосуйте:

С их помощью пользователи смогут комфортно путешествовать по виртуальным мирам.

Популярная криптобиржа COINBASE разрабатывает инструменты, при помощи которых пользователи платформы смогут выходить в мир метавселенных. Информация об этом появилась в блоге проекта.

  • В том числе, Coinbase разрабатывает инструменты идентификации пользователей в виртуальных мирах. Для их создания представители платформы планируют использовать возможности невзаимозаменяемых токенов ().

«В Coinbase мы хотим помочь собрать воедино все элементы идентичности – по сути, создать идентичность на входе в Метавселенную», — говорится в блоге Coinbase.

  • Разработки криптобиржи, по мнению ее представителей, позволят пользователям «проносить» уникальный идентификатор сквозь разные виртуальные миры.
  • С этой целью в Coinbase, в том числе, создают инструменты для приобретения аватаров и формирования цифровых профилей. Также команда проекта разрабатывает технологию быстрого входа в приложения метавселенных.
  • Напомним, Coinbase ставку на NFT после неудачного завершения 3 квартала 2021 года. По мнению главы криптобиржи Брайана Армстронга, связанное с невзаимозаменяемыми токенами подразделение компании может, со временем, превзойти по масштабам ее криптобизнес. В рамках инициативы Coinbase в том числе, запустить NFT-маркетплейс с элементами социальной сети.

Напомним, ранее в сети о том, Coinbase заключила партнерские договоренности с производителем спорттоваров Adidas.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость