Coinbase рассказала о планах запуска магазина криптоприложений и акценте на децентрализацию

Делитесь и голосуйте:

Цели развития проекта соответствуют выбранному в 2019 году направлению движения компании.

Популярная биржа цифровых активов COINBASE намерена продолжить борьбу за экономическую свободу участников рынка. Для этого команда проекта, в том числе, планирует запустить магазин криптоприложений и расширить область интересов на децентрализованные разработки. Планами развития Coinbase на ближайшее будущее в блоге платформы поделился CEO Coinbase Брайан Армстронг.

Читайте Bloomchain через любимые соцсети: Telegram, VK, FB

Команда организации выделила несколько базовых направления развития бизнеса. Каждый из пунктов, по их мнению, соответствует общей цели по увеличению экономических свобод. Вот главные направления движения компании на ближайшее время:

  1. Включение в листинг платформы новых активов. Команда Coinbase стремится предоставить пользователям доступ к как можно более широкому перечню юридически и технически жизнеспособных криптовалют. Свое решение представители проекта объяснили тем, что клиенты биржи должны иметь возможность выбирать активы для работы.
  2. Разработать универсальные криптопродукты, которые можно использовать в международном формате. Команда Coinbase хочет сместить акцент с разработки инструментов для конкретных регионов в пользу создания универсальных сервисов. Разработчики считают, что такой подход откроет большему количеству людей доступ к продуктам компании.
  3. Построить маркетплейс криптоприложений. Команда Coinbase хочет предоставить своим пользователям доступ к как можно большему количеству программ.

«В настоящий момент экономическая активность в децентрализованных приложениях (dApps) оценивается в десятки миллиардов долларов. Каждые три месяца на рынке появляется новый тренд. Мы работаем над тем, чтобы предоставить нашим пользователям доступ к этому миру через основные продукты Coinbase», — отметили представители биржи обратив внимание на то, что компания планирует уделять больше внимания разработкам децентрализованных продуктов при том, что централизованные финансовые сервисы (CeFi) Coinbase будут по-прежнему играть решающую роль в росте криптоэкономики.

Команда биржи уделила особое внимание стремлению разрабатывать сервисы и продукты, которые полностью соответствуют требованиям регуляторов. Представители компании намерены продолжить сотрудничество с контролирующими органами по всему миру.

В заключении Брайан Армстронг отметил, что все действия направлены на формирование экономической свободы участников рынка.

Читайте также: Coinbase предлагает заработать 4% годовых держателям USDC на своей платформе

Напомним, о том, что главная цель Coinbase – формирование экономической свободы для участников рынка, представители компании рассказали в 2019 году. Задача стала одним из основных направлений движения проекта на ближайшее десятилетие.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость