Coinbase продолжит экспансию в Европу

Делитесь и голосуйте:

Coinbase заявила, что нормативные стандарты для индустрии, которые устанавливает Евросоюз, дадут новый импульс другим странам и юрисдикциям и подтолкнет их к регулированию и реализации правил для отрасли. Сейчас у COINBASE есть офисы в Германии, Великобритании и Ирландии, однако компания готовится открыть новые в Нидерландах, Франции, Испании и Италии.

«Во время рыночных спадов может возникнуть соблазн уклониться от международной экспансии. Впервые мы запустились в Великобритании и ЕС во время медвежьего рынка в 2015 году, и этот шаг оправдал себя, когда через несколько лет начался подъем. Мы будем продолжать расширение по всему миру и делать все возможное для развития криптоэкономики», – говорится в объявлении.

CEO Coinbase Брайан Армстронг (Brian Armstrong) намерен встретиться с политиками в Лондоне и Дублине. Биржа также планирует инвестировать в развитие криптоэкосистемы через свою венчурную компанию Coinbase Ventures. Фирма уже инвестировала в несколько финтех компаний в Великобритании, среди которых протокол кредитования Euler и кроссчейн-протокол Qredo.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость