coinbase pay — инструмент для работы с nft и defi за пару кликов

Делитесь и голосуйте:

Популярная американская биржа COINBASE объявила о запуске сервиса Coinbase Pay, предлагающего для пользователей платформы простой способ участия в Web3 и других криптосервисах.

Как сообщается в блоге Coinbase, Coinbase Pay будет простым инструментом для пополнения кошелька Coinbase из приложения-расширения Chrome. Компания подчёркивает важность того, что клиенты смогут пользоваться такими услугами, как децентрализованные финансы (DeFi), невзаимозаменяемые токены (NFT) и другие услуги web3.

До внедрения Coinbase Pay «пользователи, которые хотели добавить средства на свой кошелёк Coinbase из расширения браузера, должны были перейти на Coinbase.com, войти в свою учётную запись, скопировать и вставить адрес своего кошелька и вручную перевести средства со своей учётной записи на Coinbase». Конечно, этот процесс был «не только громоздким, но и создавал почву для пользовательских ошибок».

Coinbase Pay «делает процесс быстрее, проще и безопаснее, чем когда-либо прежде», поскольку «всё, что вам нужно сделать, это «добавить криптовалюту с помощью Coinbase Pay», «выбрать валюту, в которой вы хотите пополнить свой кошелёк», «указать сумму» и «подтвердить транзакцию». Другими словами, «больше не нужно переключаться между приложениями, копировать адреса и переводить средства вручную».

Пользователи Coinbase из США и Канады «в настоящее время могут использовать для переводов свои дебетовые карты и банковские счета, а в ближайшее время дополнительные способы оплаты будут доступны во всём мире». Стоит отметить, что «пользователям Coinbase Wallet необходимо будет связать свой кастодиальный кошелёк со своей учётной записью Coinbase, после этого они смогут использовать Coinbase Pay».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость