Coinbase опубликовала квартальный отчет, Robinhood определился со временем запуска криптокошелька

Делитесь и голосуйте:

В III квартале до 2,5 раз увеличился разрыв между объемами торгов институциональных и розничных трейдеров, составивший 234 млрд и 93 млрд.

В прошлом квартале оба показателя были на уровне $317 млрд и $145 млрд. Однако институциональные объемы были выше розничных лишь в 2,18 раза. Биржа COINBASE прогнозирует в IV квартале еще больший приток профессиональных инвесторов, которые вернуть прибыли компании к рекордным отметкам.

Операционный директор Robinhood Кристин Браун назвала время запуска криптовалютного кошелька биржи, выступая на конференции Yahoo Finance и Descrypt. По ее словам, приложение запустится в первом квартале следующего года.

С помощью кошелька клиенты смогут пополнять и выводить цифровые активы. Сейчас брокерский счет Robinhood работает только в долларовом фиате.

Браун также отметила сильный рост интереса к приложению, которое будет доступно в первую очередь клиентам из списка ожидания. Если за несколько первых недель в него записался миллион человек, то за последнюю неделю добавилось еще 600 тысяч.

Возможно, это связано со слухами вокруг кошелька, начиная с аирдропа, заканчивая моментом добавления токена SHIB на площадку и ряда других популярных монет. Браун отказалась комментировать эти слухи, как и ближайшие планы листинга компании.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость