Coinbase обошла TikTok по популярности в Америке

Делитесь и голосуйте:

В последний раз приложение платформы занимало такое положение в конце 2017 года.

Криптобиржа COINBASE поднялась на первое место американского рейтинга самых скачиваемых приложений для IOS на платформе App Store. Об этом пишет The Block.

  • Приложению биржи удалось обогнать популярный сервис коротких видео TikTok и видеохостинг YouTube.
  • Ранее Coinbase уже удавалось подниматься до первой строчки App Store. В последний раз приложение торговой платформы достигало лидерской позиции в конце 2017 года – на фоне активного роста рынка цифровых активов и установки bitcoin максимума близ уровня $20 тыс., который удалось обновить лишь спустя 3 года.

Положение приложения Coinbase в App Store

  • Торговой платформе удалось продемонстрировать позитивную динамику в рейтинге на фоне проведения IPO. Также в The Block отметили, что улучшению позиций приложения биржи могло способствовать заключение ее командой договоренностей с аукционным домом «Сотбис» об организации приема платежей в криптовалюте.
  • Coinbase – не единственная, связанная с цифровыми активами компания, которой удалось занять высокое место в рейтинге. В число лидеров также периодически входят онлайн-брокер Robinhood и Cash App.
Сравнение положения приложений Coinbase и Cash App в американском App Store. Источник: The Block

Напомним, недавно в сети появилась информация о том, что Coinbase добавила функционал для покупки криптовалют через PayPal.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость