Coinbase обновляет приложение для кошелька

Делитесь и голосуйте:

На протяжении последних нескольких месяцев одна из крупнейших криптовалютных бирж мира COINBASE регулярно обновляла мобильные платформы, обеспечивая пользователей возможность работы через одно приложение. Сегодня Coinbase объявляет на официальном ресурсе, что обновляет интерфейс, чтобы сделать отправку и получение криптовалюты между пользователями еще проще и интуитивно понятнее.

Упрощение отправки денег между клиентами

Новое обновление позволяет клиентам Coinbase начинать транзакцию независимо от того, в какой раздел приложения они попадают. Для этого предназначена специальная «кнопка действия». Это также позволяет клиентам осуществлять быстрый обмен валюты.

В сообщении говорится, что биржа «улучшила визуальный дизайн [в приложении] и добавила подсказки», чтобы клиенты знали, «что происходит», когда они совершают транзакции. Обновление соответствует миссии Coinbase, которая стремится сделать криптовалюту достаточно простой для широкого внедрения.

В прошлом месяце компания также обновила свое приложение-кошелек, чтобы пользователи могли отправлять криптовалюту для упрощенных имен, вместо длинной строки символов, которые обычно представляют адреса.

Обновление помогает Coinbase в конкурентной борьбе. В марте Coinbase внедрила «биткоин-пакетирование», освобождающее пространство на блокчейн и снижающее сборы за счет объединения транзакций.

Мобильные предложения Coinbase становятся все более надежными. Ранее компания интегрировала Decentralized Finance Apps (DeFi) непосредственно в приложение кошелька, позволяя клиентам получать доступ к умным контрактам для кредитования и заимствования криптовалюты, не выходя из приложения. А в начале этого года компания выпустила приложение для Android Coinbase Pro, которое используют более продвинутые и профессиональные трейдеры.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость