Coinbase нашла способ усилить свою конкурентоспособность на рынке DeFi

Делитесь и голосуйте:

Ранее представители торговой платформы также рассказали о планах развития NFT-направления.

Популярная криптобиржа COINBASE рассматривает возможность интеграции в платформу приложений сегмента рынка децентрализованных финансов (DeFi). Об этом, со ссылкой на слова главного финансового директора торговой площадки Алисии Хаас пишет The Block.

  • По словам представителя Coinbase, криптобиржа рассматривает возможность интеграции со сторонними DeFi-платформами. Такой подход, по словам Алисии Хаас, решит проблему выбора клиентами приложений за счет того, что разработки компании и других проектов будут объединены под одной «крышей».
  • Работа в этом направлении позволит сделать Coinbase проводником в мир DeFi.
  • Команда криптобиржи не впервые обращает внимание на рынок децентрализованных финансов. В апреле 2021 года Coinbase в DeFi Alliance. В рамках проекта команда криптобиржи, в том числе, занялась консультированием разработчиков децентрализованных платформ. Также криптобиржа с 2019 года рост рынка DeFi.
  • Помимо децентрализованных финансов Coinbase также  интерес к рынку невзаимозаменяемых токенов (NFT). В ноябре 2021 года глава криптобиржи Брайан Армстронг допустил, что связанное с новым форматом цифровых активов направление платформы может превзойти по масштабам ее криптобизнес.
  • Примечательно, что команда Coinbase начала прорабатывать варианты интеграции в DeFi и NFT-пространство на фоне отчета за 3 квартал 2021 года, результаты которого разочаровали многих участников рынка.

Напомним, ранее в сети о том, что Coinbase тестирует сервис подписки с возмещением в случае взлома.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость