Coinbase и Gemini поддержали криптоплатформу Onramp Invest в раунде на $6 млн

Делитесь и голосуйте:

Инвестиционная платформа Onramp Invest привлекла $6 млн в посевном раунде финансирования с участием венчурного подразделения биржи COINBASE и фонда Gemini Frontier Fund.

Участниками раунда также стали  Galaxy Digital, Galaxy Fund Management, Eterna Capital, Fox Ventures, Ritholtz Wealth Management и WisdomTree.

Onramp Invest работает в качестве “интеграционной платформы-как-услуга” (iPaaS), предоставляя доступ зарегистрированным инвестиционным консультантам (RIA) в США доступ к криптовалютному рынку.

Сервис включает возможность торговли консультантами от имени своих клиентов, предоставление образовательных ресурсов и аналитических материалов.

Финансирование компания направит на увеличение числа услуг для RIA, изучение возможности регистрации брокер-дилеров и расширение инженерной команды.

Управляющий партнер Fox Ventures Чад Фоке заявил, что фирма вложила в Onramp «в шесть раз больше своей стандартной суммы инвестиций», основываясь на уверенности в успехе проекта.

Напомним, ранее в консалтинговой фирме PricewaterhouseCoopers (PwC) отметили укрупнение венчурных инвестиций в криптовалютные компании.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость