Coinbase хочет получить разрешение на обслуживание фьючерсных торгов

Делитесь и голосуйте:

Американская криптовалютная биржа COINBASE направила в Национальную фьючерсную ассоциацию (NFA) заявку на регистрацию в качестве фьючерсного посредника (futures commission merchant, FCM). В перспективе шаг позволит компании получить лицензию от Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC).

Coinbase намерена зарегистрировать в ассоциации юридическое лицо Coinbase Financial Markets Inc. в качестве саморегулируемой организации, как того требуют правила обслуживания фьючерсных торгов на рынке США. Компания написала:

«Сегодня Coinbase подала заявку в NFA для регистрации в качестве фирмы, уполномоченной на посредничество в срочных биржевых операциях. Это следующий шаг в расширении нашего предложения для включения в него фьючерсов и деривативов».

Ранее глава по институциональным продажам Coinbase Бретт Теджпол говорил, что производные инструменты, включая фьючерсы, входят в дорожную карту Coinbase. В этом году криптобиржа купила аналитическую платформу Skew, которая занимается отслеживанием данных деривативного рынка.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость