Coinbase-драйвер роста Polygon и Solana

Делитесь и голосуйте:

Крупнейшая биржа впервые вводит поддержку сети второго уровня, которая принесет клиентам значительную экономию на комиссиях при пополнении или выводе ETH и USDC.

COINBASE на первом этапе обеспечивает передачу на Polygon только этих активов, в дальнейшем список токенов будет расширен. Сеть второго уровня доступна в кошельке биржи, что упрощает пополнение и вывод активов, без необходимости использовать мост.

Пользователь может напрямую приобрести ETH на Polygon через фиатный платеж, конвертировать ETH на Ethereum в ETH на Polygon, используя биржевой аккаунт в один клик. Такой путь снизить расходы на комиссии в 50 раз и сократит время операций с 20-ти минут до нескольких кликов.

Solana стала еще одной альтернативной сетью, добавленной в кошельки и системы Coinbase. Криптовалюта SOL отреагировала на эту поддержку более скромным дневным ростом +11%. В сети Solana биржа пока запустила обмен и вывод только одного токена – стабильной монеты USDC.

ETH и USDC на Polygon и USDC на Solana выбраны не случайно. Во-первых, с этими токенами нет проблем в плане законодательства США. Во-вторых, предложенная Coinbase система «обхода» мостов делает кошелек биржи незаменимым для приобретения токенов NFT н различных маркетплейсах.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость