Coinbase добавила возможность стекинга Cardano и токен подорожал на 15%

Делитесь и голосуйте:

Американская криптобиржа COINBASE добавила возможность стекинга криптовалюты Cardano. Текущая расчетная годовая доходность стекинга альткоина на торговой площадке составляет приблизительно 3,75% годовых. Спустя 20-25 дней пользователь начнет получать вознаграждения на свой счет каждые 5-7 дней.

Криптовалюта остается на счету пользователя, от стекинга можно отказаться в любой момент. Cardano стала пятой монетой, для которой Coinbase предлагает услуги по стекингу, после Algorand, Cosmos, Ethereum и Tezos. Биржа планирует расширить перечень активов в 2022 году.

Cardano работает на основе алгоритма Proof-of-Stake. Это значит, что работоспособность ее сети обеспечивается не за счет майнинга, как в случае с биткоином или Ethereum, а благодаря владельцам криптовалюты, которые блокируют ее в специальном смарт-контракте и получают за это вознаграждение пропорционально своему вкладу.

Альткоин занимает седьмую строчку в списке крупнейших по капитализации криптовалют. За прошедшие сутки Cardano подорожал на 15%, за неделю — на 33%. Монета торгуется на уровне в $1,12.

Как правильно заплатить налог с криптовалюты в России. Простая инструкция

Аналитик назвал токен, способный подорожать в три раза в ближайшее время

Токен Cashio Dollar моментально обвалился на 99,9% после хакерской атаки

Таиланд запретит платежи в криптовалюте с 1 апреля

Подкаст «Не стоит ждать обвала». Когда крипторынок начнет восстановление

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость