Coinbase Custody будет поддерживать Gram, Solana и Orchid

Делитесь и голосуйте:

Кастодиальный сервис Coinbase Custody добавит поддержку криптовалют Gram (GRM), Solana (SOL) и Orchid (OXT) после запуска блокчейнов.

Владельцы этих цифровых активов смогут хранить монеты в безопасном холодном кошельке COINBASE Custody. Платформа занимает лидирующие позиции на рынке провайдеров кастодиального сервиса, так как соответствует стандартам Департамента финансовых услуг штата Нью-Йорк и страхует вклады своих клиентов.

Сотрудники Telegram должны запустить блокчейн Telegram Open Network (TON) до 31 октября этого года, иначе компании придётся вернуть деньги участникам ICO. Поэтому, вероятнее всего, Coinbase Custody откроет доступ к кошельку владельцам Gram до конца месяца. В сентябре британская криптобиржа Blackmoon сообщила о своём намерении провести листинг GRM сразу после начала функционирования сети TON. Таким образом, инвесторы получат возможность не только хранить актив в надёжном месте, но и торговать монетой на безопасной площадке.

Пресс-служба Coinbase сообщила, что решение о добавлении новых активов в хранилище обусловлено высоким спросом со стороны институциональных инвесторов. По словам сотрудников предприятия, после запуска блокчейна владельцы виртуальных валют будут искать место для хранения монет и отдадут предпочтение Coinbase Custody, так как эта платформа является квалифицированным провайдером, действующим в соответствии с законом штата Нью-Йорк. За хранение криптовалюты фирма взимает комиссию в размере 0,5% в год, минимальная сумма депозита составляет $1 миллион. Страховой фонд покрывает убытки на сумму до $255 миллионов в год.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость