Что продавать прямо сейчас. Эксперт назвал 5 переоцененных криптовалют

Делитесь и голосуйте:
Финансовый аналитик криптобиржи Currency.com Михаил Кархалев о перекупленных альткоинах на текущий момент
Самые переоцененные криптовалюты
Топ-5
Начать
1 из 7
ApeCoin
Токен ApeCoin растет в цене на фоне хайпа NFT-проекта Bored Ape Yacht Club. При этом он не несет никакой пользы для индустрии, как и «мемные» криптовалюты. Такие монеты априори перекуплены после любого значительного роста, особенно если он произошел против рыночной динамики.
2 из 7
Kyber Network
В апреле сеть Kyber Network активно развивалась, а проект заключал новые партнерства. Стоимость токена KNC активно растет с начала года. В январе альткоин торговался по $1,3, теперь его цена составляет $5,4 — рост в 315% за 4 месяца.
3 из 7
Kava
Kava разрабатывает системы для блокчейнов Ethereum и Cosmos, а запуск сети Co-Chain запланирован уже на 10 мая. Также проект представил программу поощрения разработчиков на $750 млн. C 14 марта цена альткоина взлетела на 67%, до текущих отметок около $5.
4 из 7
0x
0x — это полезный для индустрии DeFi-проект. Однако с середины марта он вырос практически вдвое, до текущего уровня в $0,87. Подорожание связано в том числе с желанием инвесторов прикупить перспективных монет на дне. Поэтому в ближайшее время существует вероятность фиксации прибыли.
5 из 7
Curve
Curve DAO Token занимает лишь 77 место по рыночной капитализации, поэтому вернуться к рыночной динамике ему не составит труда. Долго двигаться против нисходящего тренда у него не выйдет, а значит в ближайшее время мы можем увидеть снижение котировок альткоина.
6 из 7
Дисклеймер
Сообщение содержит информацию о движении рынка, не является инвестиционным исследованием, не должно рассматриваться в качестве инвестиционного совета и является субъективной точкой зрения на объект сообщения автора материала. Прошлые показатели не являются надежным индикатором будущей динамики цен.
Подробнее
27 апреля ApeCoin торгуется на уровне в $18,9. За последние 10 дней цена альткоина выросла на 61%.
Весь крипторынок связан с динамикой биткоина, поэтому в скором времени можно ожидать снижения цены KNC.
Столь резкий рост против рынка не может пройти без последствий. Следует ожидать коррекции курса Kava и его возвращения к общей рыночной динамике.
Если инвесторы начнут фиксировать прибыль, 0x будет снижаться в цене. В конечном итоге альткоин вернется к общерыночной динамике.
26 апреля цена CRV достигала $2,7. При этом еще 18 апреля альткоин торговался на уровне в $2. За 8 дней стоимость криптовалюты взлетела на 35%.
Подробнее Дальше
Поделиться с друзьями
Закрыть Заново

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость