Чемпионат мира по футболу может поддержать мощное ралли Chiliz (CHZ)

Делитесь и голосуйте:

Ожидается, что цена Chiliz значительно вырастет благодаря началу чемпионата мира по футболу, первые матчи начнут проводиться 20 ноября.

Напомним, CHZ является эксклюзивным токеном-утилитом платформы Socios, на которой размещаются фан-токены, позволяющие пользователям вносить свой вклад в управленческие решения любимых команд. Поймав этот импульс, CHZ может поддержать восстановление и сломать критическое сопротивление.

Недавно на четырёхчасовом таймфрейме цена Chiliz протестировала уровень поддержки на $0,1976. Последующий почти 20-процентный отскок позволил токену подняться выше этого критического уровня, который имеет решающее значение для установления восходящего тренда.

Уровень $ 0,2334, который теперь стал сопротивлением, в прошлом был надёжной поддержкой для альткоина. Если цене Chiliz удастся закрыться выше неё и сохранить её в качестве поддержки в течение следующих торговых сессий, CHZ обязательно перейдёт в зелёную зону.

Отскок от отметки $ 0,2334 может подтолкнуть Chiliz к следующему критическому сопротивлению на уровне $ 0,2619, а превращение его в поддержку подготовит CHZ к длительному бычьему забегу.

По-видимому, цена Chiliz соответствует условиям, необходимым для того, чтобы альткоин обратил 30-, 50- и 100-дневные простые скользящие средние (SMA) в уровни поддержки. Сохранение этого положения имеет решающее значение для восстановления.

4-часовой график CHZUSD

Однако перед входом в длинную позицию необходимо учитывать общую неопределённость рынка. Если цена Chiliz не сможет трансформировать $ 0,2334 в поддержку и снова снизится, она может закрепиться выше $ 0,1976, что будет рассматриваться как нижняя граница диапазона.

Дневное закрытие ниже этого уровня может повлечь падение на 8% до $ 0,181, что сделает бычий прогноз недействительным и приведёт к падению CHZ до трёхмесячного минимума на уровне $0,1503.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость