ChatGPT попросили определить цену Ethereum к 2030 году

Делитесь и голосуйте:

Набирающая популярность текстовая платформа искусственного интеллекта (ИИ) ChatGPT всё чаще используется для получения информации по будущей цене цифровых активов, в том числе Ethereum (ETH).

Чат-бота ChatGPT попросили сделать прогноз по цене к 2030 году, приняв во внимание статистику ценовых движений и текущие рыночные условия.

Инструмент ИИ ChatGPT признал, что прогнозировать трудно, поскольку «Ethereum — крайне волатильный актив, и его цена подвержена колебаниям в зависимости от множества факторов, таких как настроения рынка, принятие, сетевая активность и нормативные инициативы».

При этом был одной из самых успешных криптовалют, его цена значительно выросла за последние годы.

Кроме того, ChatGPT сообщил, что «многие эксперты считают, что цена будет продолжать расти в долгосрочной перспективе из-за нескольких факторов», включая растущее внедрение децентрализованных приложений (dApps), созданных в его сети, а также расширение экосистемы децентрализованных приложений (DeFi).

Разработчики Waves запустили смарт-активы в тестовой сети
Виталик Бутерин перевел 3200 ETH на депозитный контракт Ethereum 2.0

Тем не менее, искусственному интеллекту удалось обозначить конкретный диапазон:

Основываясь на различных ценовых прогнозах и анализе, некоторые эксперты полагают, что к 2030 году цена может достичь от $ 5000 до $ 20 000, в зависимости от скорости внедрения и технических разработок.

Однако стоит отметить, что эти прогнозы весьма спекулятивны и могут быть изменены в зависимости от ряда факторов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость