Чарльз Хоскинсон из Cardano делится новостями о смарт-контрактах Goguen и DSL

Делитесь и голосуйте:

Создатель Cardano, который также является генеральным директором Input Output Hong Kong (IOHK), Чарльз Хоскинсон, опубликовал несколько обновлений, чтобы сообщить о последних событиях в различных областях блокчейн-проектов Cardano. Также он поделился с инвесторами новостями проекта Goguen и смарт-контрактов DSL.

Хоскинсон сказал, что Goguen близок к выпуску крупного релиза, а также пояснил, что блокчейн Cardano к концу месяца опубликует некоторую информацию о реалиях проекта и упомянет некоторые конкретные даты, в которые будет выпущен релиз, чтобы дать любителям Cardano понимание того, куда движется проект.

Далее босс Cardano пояснил, что предлагаемое обновление, запланированное на конец месяца, даст сообществу больше подсказок о позиции Cardano по вопросам, связанным с партнерством, а также о намерениях в отношении того, как его экосистема разработчиков вокруг новых рамок для смарт-контрактов и dApps будет продвигаться как можно быстрее.

Основатель Cardano также затронул темы, касающиеся масштабирования сети в будущем, он сослался на недавнее исследование, проведенное в Стэнфордском университете, в котором были обнаружены две потенциально опасные уязвимости в протоколе Ethereum Casper Proof of Stake. Хоскинсон сказал, что причина может быть найдена в сложности системы Ethereum 2.0.

Он указал, что IOHK предпочтет принять более простое решение с помощью Hydra. По словам Хоскинсона, Hydra позволит масштабировать сеть Cardano Network перед лицом большого числа пользователей. Он добавил, что не будет неприятных сюрпризов, которые могут ослепить криптосообщество вроде Стэнфордского университета.

Автор: Алена Исакова

Источник: newslogical.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость