Chainlink прокладывает путь к небывалому максимуму?

Делитесь и голосуйте:

Криптовалюта Chainlink (LINK) прокладывает свой собственный путь, независимый от остальной части крипторынка. Цифровой актив, похоже, находится на начальных этапах сильного восходящего тренда.

Настроение вокруг биткоина стало заметно медвежьим с момента его падения с модели многомесячной консолидации 24 сентября. Биткоин прочно позиционируется как ведущий актив криптовалютного рынка, что означает, что общие настроения рынка были соответственно медвежьими.

Кроме того, альткоины часто движутся вместе в цене, в зависимости от цены и настроения BTC. Лидеры по капитализации среди альткоинов рынка, такие как ETH и XRP, вместе демонстрируют тенденцию к росту, это не является чем-то необычным, особенно если цена биткоина также растет одновременно. Chainlink, однако, нашел собственный путь, давая надежду на то, что у альткоинов может быть будущее.

Дневной график цены LINK

В сочетании с Tether (USDT), Chainlink демонстрирует значительную силу, преодолевая блок сопротивления между $2,52 и $2,75. Пока что актив достиг максимума 8 октября в 2,65 доллара, на момент публикации в 2,55 доллара.

Всего за несколько недель до того, как LINK объявил о своем рекордном ценовом максимуме в 4,59 доллара в июне 2019 года, Chainlink объявила о сотрудничестве с Google Cloud на фоне общего бычьего рынка криптовалют. Настроение для Chainlink росло с момента объявления.

Бычий сценарий

LINK в сентбре отчеканил на графике дно, войдя в октябрь в новом тренде. Токен также увидел исправную коррекцию между 2 и 6 октября, предоставив обоснование для более устойчивого восходящего тренда, чем если бы актив нарисовал 14 зеленых дней подряд.

Если LINK пробьет отметку $2,75, она столкнется с сопротивлением на уровне $3,25, $3,75 и $4,59, максимальным уровнем цены актива, установленным 29 июня 2019 года. После $4,59 актив перейдет в режим определения цены, не встретив исторического сопротивления.

Интересно, что рекордный максимум Chainlink не наблюдался во время самого последнего сезона альткоинов в январе 2018 года, когда почти каждая криптовалюта, кроме биткоина, сильно выросла в цене в течение недель. LINK только тогда достиг максимума в $1,39.

Максимальный уровень Chainlink был достигнут 29 июня 2019 года, через три дня после того, как 26 июня биткоин объявил свой годовой максимум в 13'878 долларов. LINK с тех пор отделился от ценовых движений биткоина, установив собственную тенденцию, что является редким явлением в крипто-сфере.

Медвежий сценарий

В настоящее время на своей третьей последовательной зеленой дневной свече LINK может увидеть откат, который отбросит токен вниз перед очередным подъемом.

Если произойдет откат, 100-дневная скользящая средняя (MA) окажется на уровне $2,26, которая уже удерживалась в качестве поддержки, когда цена снизилась до нее сегодня утром. В случае более существенной коррекции 200-дневная скользящая средняя LINK находится на уровне $1,62.

Напротив, биткоин несколько раз пытался восстановить свою 200-дневную скользящую среднюю в качестве поддержки, начиная с падения 24 сентября, но каждый раз терпел неудачу.

Уровни Фибоначчи от Chainlink 0,5, 0,618, 0,705 и 0,786 также могут оказаться значительными, если актив корректируется с локального максимума в $2,65. Эти точки Фибоначчи находятся на уровне $2,06, $1,92, $1,82 и $1,72 соответственно. Кроме того, LINK имеет поддержку на своем последнем дне, около $1,54.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость