Chainlink обогнал биткоин по активности разработчиков на Github

Делитесь и голосуйте:

Вовлеченность криптографических разработчиков вокруг проекта Chainlink на Github происходит как раз на фоне исторического максимума цены токена LINK

Количество правок со стороны разработчиков у криптовалютного проекта Chainlink достигло рекорда на Github, обогнав по активности биткоин-сообщество.

Согласно данным ресурса Cryptomiso, количество «коммитов» у блокчейн-проекта Chainlink опережает биткоин на 1737 штук.

Источник: Cryptomiso

Таким образом, исходный код биткоина занимает лишь 5 место в рейтинге активности блокчейн-разработчиков.

Круговорот разработок

Коммиты (англ. commit) означает фиксацию изменения любых файлов, входящих в репозиторий проекта на Github.

Оживленность сообщества может быть связана с масштабной кампанией Chainlink, сфокусированной на заключение сотруднических соглашений с различными криптовалютными стартапами, количество которых уже давно перешагнуло за отметку в 140 единиц.

Согласно Github, Chainlink сейчас имеет 12 открытых технических нюансов, над которыми работают разработчики проекта.

Высокая вовлеченность может означать об интересе к развитию проекта, токен которого уже обновил исторический максимум.

На момент написания материала цена LINK/USDT составляет $18,87, а сам проект уже давно вошел в топ-5 криптовалютных экосистем по рыночной капитализации.

Напролом

Росту цены LINK почти никак не помешал недавний инцидент, связанный с обвинениями в махинациях со стороны анонимной фирмы по управлению активами Zeus Capital LLP.

Редакция BeInCrypto писала, что Zeus Capital обвинила руководство Chainlink в бессмысленных партнерствах, а также классических схемах пампа & дампа.

Ссылаясь на анонимного представителя Callisto Network, в Zeus Capital утверждали, что любые партнерства Chainlink с другими проектами ограничивались лишь рекламой анонсов.

«Мы не пользовались их услугами, поскольку они никогда не связывались с нами снова и не отвечали», — заявил тогда анонимный представитель Callisto Network.

Однако позже в сети появились сообщения, согласно которым Zeus Capital предлагала за вознаграждение различным инфлюенсерам осуществлять технический анализ криптовалюты LINK.

Кто именно учредил Zeus Capital и где располагается фирма, до сих пор остается неизвестно.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость