ChainIDE и BSC запускают bootcamp для разработчиков

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Регистрация на bootcamp бесплатна и станет бесценной возможностью для разработчиков BSC отточить свое мастерство. Это стало возможным благодаря сотрудничеству ChainIDE и BSC.

Содержание

  • 1 ChainIDE и BSC: время строить говорит BSC
  • 2 Инкубатор роста
  • 3 Что такое ChainIDE и Binance Smart Chain?

Платформа децентрализованной разработки Multichain ChainIDE организует буткэмп для разработчиков в сотрудничестве с Binance Smart Chain (BSC). Буткэмп, который продлится четыре недели, начнется 11 февраля и закончится 11 марта.

Мероприятие будет сосредоточено на разработке NFT, метавселенной, блокчейн-игр и многого другого. В состав инструкторов входят такие эксперты, как Сяо Ву, основатель ChainIDE. А также Цзехуа Ван, адъюнкт-профессор Университета Британской Колумбии и основатель Verilog Audit. ChainIDE сообщил об этом событии в своем твите:

«Bootcamp стартует через 5 дней. И участники смогут проявить себя в быстром старте разработки DApp на #BSC, #GameFi и #Metaverse Projects Dev Mechs. А также получить советы или опыт инвестиций от венчурных капиталистов и т. д.», – говорится в твите.

Binance, с точки зрения политики, поддерживает инициативы, направленные на развитие экосистемы BSC. И, как следствие, продвижение внедрения криптографии. Криптогигант организует мастер-классы по дальнейшему блокчейн-образованию и наиболее ценным строительным программам для стимулирования и поддержки блокчейн-стартап-проектов.

Буткэмпы предлагают разработчикам возможность расширить свои навыки и пообщаться с другими разработчиками. Регистрация на ChainIDE/BSC Bootcamp бесплатна. Чтобы зарезервировать место и ознакомиться с более подробной информацией о мероприятии, посетите веб-страницу программы.

Binance Smart Chain представляет собой независимую блокчейн-сеть с поддержкой смарт-контрактов. Она обеспечивает уровень программируемости, который совместим по возможностям с EVM – виртуальной машиной Ethereum. Созданный для одновременной работы с Binance Chain, BSC обеспечивает высокую скорость обработки операций и низкие комиссионные за проведение транзакций, привнося возможность использования смарт-контрактов для работы dApps – децентрализованных приложений.

ChainIDE – это IDE. Под этой аббревиатурой понимают облачную интегрированную среду разработки. Она используется в создании приложений для Ethereum и Polygon, а также BSC и множества других цепочек. ChainIDE имеет интерактивную, простую в использовании среду и готовые к использованию плагины, которые сокращают время и затраты на разработку.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость