Chainalysis запускает систему оповещения

Делитесь и голосуйте:

Аналитическая компания Chainalysis, специализирующаяся на криптовалютах, объявила о запуске новой функции оповещения в реальном времени для своего продукта «Chainalysis KYT».

По словам представителей компании, оповещения в режиме реального времени «призваны помочь криптовалютным предприятиям и финансовым учреждениям снизить подверженность регулятивному и репутационному риску, помогая группам по соблюдению регуляторных норм сосредоточиться на наиболее неотложных действиях и обеспечивать соответствие нормативным требованиям при более эффективном распределении ресурсов».

Оповещения доступны для всех 15 криптовалют, поддерживаемых Chainalysis, включая биткоин, эфириум, bitcoin cash и стейблкоины, такие как DAI и Тether. Клиенты Chainalysis также могут настраивать свои оповещения, выбирая параметры риска, соответствующие их потребностям.

Каждая минута на счету

«Поскольку законодатели и регулирующие органы сосредотачивают свое внимание на нашей отрасли, как никогда важно, чтобы криптовалютные компании демонстрировали лучшие практики соблюдения нормативных требований, – отметил Джон Демпси (John Dempsey), вице-президент по продуктам в Chainalysis. – Каждая минута учитывается в случае столкновения с лицами, подверженными санкциям, хакерскими атаками, даркнетом и другим незаконными действиями, поэтому наша компания инвестирует в быстрые, действенные оповещения, чтобы помочь нашим клиентам снизить риск в работе с криптовалютами».

Как мы уже сообщали, кандидат в президенты от Демократической партии на выборах 2020 года Эндрю Янг (Andrew Yang) хочет, чтобы американцы «могли голосовать с помощью своего мобильного устройства, а проверка проводилась с помощью блокчейн-технологии».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость