CEO Tether рассказал о планах на 2024 год

Делитесь и голосуйте:

Генеральный директор компании Tether, эмитента самого популярного на рынке стейблкоина USDT, Паоло Ардоино подвел итоги уходящего года

На своей странице в «Твиттере» Ардоионо рассказал о главных достижениях Tether и поделился планами на 2024 год.

Рассказали, где купить самый известный на крипторынке стейблкоин USDT от компании Tether.

Успехи Tether и цели на будущее 

CEO компании начал с воспоминаний из 2020 года, когда он впервые выступал для публики с докладом на тему «Tether: история инноваций». Ардоино отметил, что с тех пор эмитент слишком быстро развивался, и на этом пути пришлось преодолеть множество трудностей. 

«Мы прислушивались к нашему сообществу, учились и совершенствовались. Это процесс. И так будет всегда. Ни одна компания не может позволить себе существовать без трудностей. Но команда сохранила свою сосредоточенность. Мы прошли через огонь и пламя», — отметил он. 

По словам гендиректора, стейблкоин USDT — «пример инноваций, стойкости, упорства и идеального соответствия рынку». Он добавил, что все труды в конечном счете оправдались, поскольку сейчас монетой пользуются сотни миллионов людей по всему миру. 

К основным достижениям 2023 года Адроино отнес: 

  • рост рыночной капитализации USDT до $91 млрд;
  • увеличение избыточных резервов для обеспечения до $4 млрд;
  • участие в запуске различных проектов, включая Holpunch, Synonym и Northern Data

В 2024 году Tether планирует запустить сразу несколько новых продуктов, а также улучшить уже существующие. Однако о каких именно решениях идет речь, CEO компании говорить не стал. 

«2024 год будет ??, и для меня большая честь занимать пост генерального директора, ведя в будущее команду, состоящую из самых блестящих, преданных и увлеченных людей, которых только можно встретить», — заключил гендиректор. 

Напомним, Паоло Адроино занял свой нынешний пост в октябре этого года. С 2017 года он работал техническим директором Tether. 

Tether помогает властям США и копит BTC

1 декабря компания ввела новую политику замораживания кошельков, чтобы помочь правоохранительным органам в борьбе с незаконным использованием стейблкоинов. Представители назвали этот шаг добровольным. 

В середине месяца стало известно о том, что Tether заморозил 326 кошельков с совокупным балансом $435 млн для того, чтобы помочь Министерству юстиции США (DOJ), Федеральному бюро расследований (ФБР) и Секретной службе. Одновременно с этим выяснилось, что ФБР перешло на платформу эмитента.

По данным аналитиков, в 2023 году компания также значительно увеличила запасы биткоина (BTC). Так, за счет инвестиций в первую криптовалюту Tether удалось заработать более $1 млрд. Сейчас эмитент владеет 57 576 BTC.

Топ криптоплатформ | Январь 2024

KucoinПерейти >
BybitПерейти >
BYDFIПерейти >
MEXCПерейти >
Посмотреть больше

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость