CEO Airbnb сообщает о начале приема платежей

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • CEO Airbnb: платите за Airbnb в BNB?
  • Вопрос доверия

Согласно пользовательскому спросу, возможность оплаты Airbnb в криптовалюте занимает очень высокое место в списке. И CEO Airbnb намекает, что такая функция может появиться уже в этом году.

У пользователей вполне может появиться возможность оплатить свой следующий отпуск в криптовалюте. Предложение поступило после интригующего твита генерального директора компании.

Брайан Чески, генеральный директор Airbnb, спросил подписчиков, чего они больше всего хотели бы, чтобы Airbnb запустили в 2022 году. Ответы были убедительными.

Консервативная статистика оценивает рыночную долю Airbnb в индустрии аренды жилья для отдыха примерно в 20%. Это означает, что они являются одной из самых востребованных организаций для людей, желающих путешествовать.

С пользователями, охватывающими весь земной шар, Airbnb признает, что криптография просто предлагает им еще один путь для дальнейшего расширения. Таким образом, несмотря на то, что этот последний шаг может быть назван способом успокоить лояльных пользователей, правда может заключаться в том, что это также очень разумное деловое решение.

Еще в ноябре 2021 года Чески открыл Нилаю Пателю Декодер подкастов The Verge. И объяснил, что он рассматривает крипто и Airbnb как две отдельные революции, происходящие одновременно, которые могут работать вместе.

«Мы определенно изучаем этот вопрос. Абсолютно. Как и революция в путешествиях, в криптографии явно происходит революция. Airbnb и crypto имеют интересные отношения с доверием», – сказал Чески Пателю. «В оригинальной белой книге по биткойну говорится, что биткойн не требует доверия. Потому что, по сути, существует публичная бухгалтерская книга. Airbnb подошел к доверию примерно аналогичным образом. Мы переработали систему доверия, в которой отзывы, по сути, являются эквивалентом публичной книги доверия».

Брайан Чески указывает, что некоторые из его ответов в Твиттере уже рассматриваются. В то время как другие теперь будут рассмотрены. В конечном счете, нам остается только гадать, какой прогресс, возможно, уже достигнут на фронте крипто-платежей. Возможно, однажды вы будете использовать токены BINANCE BNB, чтобы отдохнуть в роскошном Airbnb.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость