Цена токена Multichain неожиданно выросла на 36%

Делитесь и голосуйте:

Котировки токена MULTI кроссчейн-протокола Multichain подскочили на 36%, несмотря на сохраняющуюся неопределенность вокруг проекта.

4-часовой график MULTI/USDT биржи Binance. Данные: TradingView.

Несколько дней назад пользователи начали жаловаться на зависшие в блокчейне транзакции и невозможность вывести свои средства.

Разработчики объяснили проблемы процессом технического обновления. 24 мая они заявили, что все ноды, за исключением одной, работают нормально. Однако токен протокола обвалился на фоне происходящих событий.

Тогда же в сообществе появились слухи об аресте команды Multichain в Китае.

Данные: Telegram.

В последние дни с сообществом контактирует вице-президент по стратегическому сотрудничеству компании по псевдонимом Mor. По-прежнему неясно, где находится соучредитель Zhaojun, обратили внимание в The Block. Пользователи также интересуются, почему на связь с ними не выходит CEO Multichain.

Согласно CoinGecko, за последние 24 часа цена MULTI выросла на 36% — с отметок ниже $3,5 до $4,68. В моменте цена приближалась к уровню $5,3.

В аккаунтах соцсетей проекта пользователи продолжают задаваться вопросом, что означает определение «форс-мажор», которое команда использовала для объяснения того, что протокол остается в частично автономном режиме.

В китайскоязычном Telegram-канале Multichain администратор заявил, что необходимо дождаться «возвращения Zhaojun». Непонятно, что он под этим подразумевал.

За последнюю неделю некоторые криптокомпании и предприниматели предприняли меры по уменьшению воздействия проблем Multichain на их деятельность. К ним относятся Fantom Foundation, Binance, Hashkey Group, основатель Tron Джастин Сан и Conflux.

По данным DeFi Llama, совокупная стоимость заблокированных в протоколе активов сохраняется на уровне около $1,52 млрд.

Данные: DeFi Llama. 

Напомним, разработчики Multichain пообещали компенсацию пострадавшим из-за зависания транзакций пользователям.

#DeFi#Multichain#Кроссчейн-протоколы

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость