Цена токена игры Axie Infinity резко выросла перед запуском новой версии игры

Делитесь и голосуйте:

За последние десять дней цена нативного токена Axie Infinity выросла на 56,5% и 24 марта AXS зафиксировал исторический максимум в $69,82.

Три причины роста цены AXS — это предстоящий запуск Axie Infinity: Origin, продолжающийся рост числа активных пользователей, а также растущая популярность сайдчейна Ronin, на котором работает игра.

Наиболее значимым является запуск игры Axie Infinity: Origin, который должен состояться в ближайшие недели. Origin — это полностью переосмысленная версия оригинальной игры с некоторыми улучшениями. Например, новым игрокам будут предоставляться бесплатные стартовые персонажи Axies, переработана сюжетная линия и добавлены новые карточки для замены частей тела персонажей.

В обновлении также будут представлены новые внутриигровые предметы, такие как руны и амулеты, которые будут действовать как бонусы для персонажей Axies и потребуют от игроков сжигания токенов SLP.

Согласно данным Dune Analytics, в настоящее время игра насчитывает 207209 активных пользователей. Почти треть оборота токенов AXS привязана к протоколу, который приносит общее ежедневное вознаграждение в 50516 AXS.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость