Цена Solana имеет шансы предотвратить падение до $ 5 и ниже

Делитесь и голосуйте:

Цена Solana столкнулась с большими проблемами после банкротства FTX, в результате чего с ноября 2021 года токен постоянно находился в нисходящем тренде.

По сравнению с рекордным максимумом на $ 259,90, установленном в ноябре 2021 года, цена Solana упала на 95%. Продолжающийся нисходящий тренд окреп в первую неделю ноября 2022 года, когда биржа FTX потерпела крушение. В результате за последние три недели SOL потерял примерно 70%.

Интересно, что массовая распродажа токена совпадала с прорывом фигуры «голова и плечи». Падение на 70% подтолкнуло цену Solana к тому, чтобы превратить уровень поддержки $ 13,84 в сопротивление.

У владельцев SOL есть один шанс на восстановление, но отказ на уровне $ 13,84 только ускорит дальнейшее движение вниз. Таким образом, инвесторы должны с осторожностью относиться к цене Solana, поскольку токен может упасть на 62% до стабильного уровня поддержки на уровне $ 4,41.

Цель «голова и плечи» на уровне $ 3,59 примерно на 18% ниже 4,41, что указывает на то, что в этой области SOL может достичь дна.

Недельный график SOL/USDT

С другой стороны, если покупатели объединятся и начнут накапливать SOL и подтолкнут цену Solana к преодолению барьера в $ 13,84, это даст шанс на восстановление. Консолидация выше этого уровня, за которой следует сдвиг в структуре рынка путём создания более высокого уровня, отменит медвежий тренд.

В этом случае цена Solana может попытаться вернуться к уровню $ 24,54.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость