Цена газа Ethereum стремительно выросла – в чем причина?

Делитесь и голосуйте:

Цена газа Ethereum продемонстрировала крупный всплеск. Это было вызвано выходом Stoner Cats NFT в сеть. Выпуск ограниченного тиража NFT привел к тому, что плата за газ в сети была обусловлена безумным стремлением приобрести эти штуки. Инвесторы изо всех сил старались отчеканить 10 000 NFT, выпущенных в рамках шоу Stoner Cats. В нем снимаются Мила Кунис, Астон Катчер и основатель Ethereum.

Актриса Мила Кунис объединилась с CryptoKitties, чтобы запустить основанное на NFT анимационное телешоу. Спешка с покупкой NFT привела к тому, что после плата за газ выросла до 600 Гвейн.

Плата, необходимая для развертывания NFT в сети, высока, учитывая их сложную и тяжелую память. Таким образом, требовалось большое количество сделок, чтобы успешно осуществить запуск Stoner Cats. Их высокие тарифы на газ помогают им быстро записываться в блокчейн. Таким образом, плата за отправку ETH выросла, чтобы конкурировать с этими ценами.

Цена газа Ethereum показала – эти кошки очень серьезные

NFTS Stoner Cats были созданы как способ отпраздновать премьеру мультсериала. NFT Stoner Cats были доступны для чеканки по 0,35 ETH каждый. И, несмотря на высокую цену, все 10 тыс. NFT были распроданы за 35 минут.

Stoner Cats – анимационный сериал, который вращается вокруг пяти домашних кошек, которые каким-то образом становятся разумными. Эта новообретенная чувствительность приводит кошек к осознанию того, что им придется спасать своего хозяина из ряда опасных ситуаций. В шоу есть каннабис и крипто тема. В составе актеров Мила Кунис, Астон Катчер, Джейн Фонда и Сет Макфарлейн. А также комик Крис Рок и гендиректором Ethereum.

Интерес к NFT приписывается главным именам, связанным с этим проектом. Учитывая участие в проекте самого Бутерина, инвесторы, без сомнения, рассматривают это как прибыльное предприятие на будущее.

Держатели NFT получат первый доступ к эпизодам перед более широкой публикой. А НФТС предоставляет держателям пожизненный пропуск на все будущие эпизоды шоу. Все доходы от продаж NFT пойдут на финансирование пилотной серии Stoner Cats. А также пойти на финансирование будущего контента.

Stoner Cats – 420

Проект Stoner Cats также включает в себя местный токен на тему каннабиса под названием 420. Любимое кодовое название в культуре каннабиса для употребления марихуаны. В настоящее время OPENSEA имеет токен Stoner Cats, котирующийся с обратным отсчетом цены от 99,5 трлн ETH.

Простой подсчет показывает, что продавая по 0,35 ETH каждый, создатели проекта Stoner Cats заработали более $8 млн от продажи NFTs. Распродажа 10 000 NFT, на которых были изображены кошки. На некоторых были изображены кошки, пьющие и курящие марихуану.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость