Цена BTC ломает поддержку $ 8K и начинает тонуть - где же дно?

Делитесь и голосуйте:

Цена биткоина достигла первого нижнего минимума с февраля 2019 года, что означает, что он открывает медвежий период и, скорее всего, коснется дна - это всего лишь вопрос времени. Что сейчас касается трейдеров, так это то, насколько низко биткоин может упасть?

$ 7800, очевидно, не самая низкая отметка, которую мы увидим в ближайшие дни, поэтому давайте выясним, чего можно ожидать от BTC. Читайте прогнозы цен на биткоины от пользователей Twitter .

Что случилось с биткоинами?

Здесь и там мы видим следующие сообщения:

Цена биткоина начала существенное движение вниз ниже поддержки в 8200 и 8000 долларов. Его цена даже сломала ключевой уровень поддержки в 7600 долларов, и в настоящее время восстанавливается выше.

Прямо сейчас у нас есть две основные медвежьи линии тренда, формирующиеся с сопротивлением около 7 950 долларов и 8 200 долларов на часовом графике BTC / USD. В ближайшей перспективе пара, вероятно, будет бороться около уровней сопротивления 8 000 и 8 200 долларов.

Текущие тренды

Понятно, что медвежий рынок уже начался. Мы не можем игнорировать тот факт, что BTC начал серию драматических падений.

Хотя трейдеры настроены оптимистично, похоже, медведи вернулись полны силой. Вчерашние потери сопровождались высокими объемами торгов. По всему рынку наблюдается снижение цен, и понятно, что биткоин подвергается коррекции.

Тем не менее, это отличная возможность для торговли и получения прибыли:

Падение цены биткоина: виноваты ли киты? Хорошей новостью является то, что #Bitcoin в конечном итоге упал до 7700 долларов, что означает, что в настоящее время он торгуется еще на 200 долларов выше. Возможно, быкам просто нужен перерыв, прежде чем они попытаются снова сломать 9 000 долларов. $ BTC #BTC

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость