Celo Foundation стали партнером Google Cloud

Делитесь и голосуйте:

Google Cloud и Celo Foundation объявили о новом партнерстве. Оно включает несколько важных интеграций.

Во-первых, облачный гигант предоставит свою инфраструктуру для запуска Web3-платформ. Это важно для разработчиков, строящих экосистему Celo. Они получат полный набор инструментов для создания, запуска и обслуживания приложений Web3 или децентрализованных приложений (dApps) на данном блокчейне.

Одним из ключевых сервисов Google Cloud для блокчейн-компаний стал Firebase. Это платформа для разработки и тестирования мобильных приложений. Разработчики получают тут различные инструменты, чтобы создавать качественные приложения. В том числе — услуги по аутентификации, базу данных в реальном времени, облачное хранилище и прочие важные услуги.

Также команда Google Cloud станет одним из наставников программы Founders in Residence Celo и программе-акселераторе Virtual Celo Camp. Это проекты, помогающие стартапам разрабатывать свои WEB3-проекты. Компании планируют проводить совместные семинары и мероприятия, чтобы ускорить строительство «интернета будущего».

В сентябре Google Cloud заключила аналогичное партнерство . Это позволило предпринимателям, создающим товары и услуги на блокчейне BNB Chain, разрабатывать масштабируемую, безопасную инфраструктуру с открытым исходным кодом.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость