Cega привлекает $5 млн инвестиций

Делитесь и голосуйте:

Основанный на Solana протокол деривативов Cega $5 млн финансирования в рамках посевного раунда, который возглавил Dragonfly Capital. Также инвесторами стали Pantera Capital и Robot Ventures. 

Cega — это протокол деривативов, ориентированный прежде всего на продукты экзотических опционов. Обычные опционы позволяют покупать или продавать базовые активы, а экзотические являются более индивидуальными и имеют дополнительные условия.

Генеральный директор Ариса Тойосаки компании отказалась называть оценку компании. Но поскольку это был раунд повышения стоимости, то это больше чем последняя оценка в $60 млн. Она сказала, что главная причина привлечения средств — расширение протокола на Ethereum и добавила что компания запустит там новые продукты, включая опционы с кредитным плечом. 

Тойосаки заявила: 

«Экзотические опционы Cega помогают трейдерам получать более безопасную доходность в условиях нестабильной рыночной среды. Наша компания предлагает защиту основной суммы от резких движений рынка до 90. Есть очень популярная стратегия: если в течение следующих 27 дней ни BTC, ни ETH не упадут более чем на 50% (что происходит в 90% случаев), то вы сможете получить 12% APY»

Ариса добавила, что финансирует новую структуру за счет своих личных сделок, так как прошлый год был успешным.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость