Cardano станет второй по величине платформой DeFi после Ethereum

Делитесь и голосуйте:

По текущим данным аналитической платформы Defipulse, капитал, связанный с DeFi в Ethereum, вырос до новой рекордной стоимости в $4,31 млрд. В частности, запуск новых проектов с высокими возможностями получения прибыли за очень короткое время привлек новых инвесторов на рынок и, соответственно, свежий капитал. Согласно анализу, проведенному аналитической компанией Quantstamp, Cardano станет второй по величине платформой DeFi.

В новом интервью с генеральным директором Quantstamp Ричардом Ма было сказано, что Cardano имеет потенциал стать второй по величине платформой DeFi в отрасли. По его мнению, у Cardano есть исходный код, который является одним из лучших во всем секторе блокчейна. После успешного завершения проекта Shelley Hard Fork 29 июля 2020 года был заложен фундамент, позволяющий в долгосрочной перспективе обогнать соперника –Ethereum.

Cardano - это проект Blockchain, также называемый блокчейн 3-го поколения из-за его научной философии, разработанный и спроектированный командой ученых и инженеров со всего мира. Целью проекта является разработка технологии, которая является безопасной, гибкой и масштабируемой и поэтому может быть использована многими миллионами пользователей.

Уже в прошлом году менеджер Quantstamp Джейе Харилл заявил, что Cardano может стать самой популярной платформой DeFi благодаря ее растущей популярности и прогрессивной адаптации. Переход к эпохе Шелли означает, что Cardano станет второй по популярности платформой интеллектуальных контрактов, уступая только Ethereum к концу года.

Автор: Максим Кутузов

Источник: https://www.crypto-news-flash.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость