Cardano предоставит возможность стекинга и монета добавлена на Binance.US

Делитесь и голосуйте:

Официальный кошелек Cardano под названием Yoroi объявил о том, что мобильное приложение для Android в тестовой сети Shelley поддерживает функцию стекинга ADA. Кроме того, на бирже Binance.US появилась торговая пара ADA/USD.

В соответствии со своими амбициозными планами расширения, проект Cardano анонсировал новые варианты использования для собственной криптовалюты ADA. Согласно информации от официального кошелька Cardano — Yoroi, теперь у пользователей появится функция стекинга ADA в тестовой сети Shelley непосредственно при использовании своих мобильных кошельков.

Данная функция доступна только в мобильном приложении Yoroi для Android. Приложение для iOS в настоящее время рассматривается Apple и должно быть выпущено в ближайшее время.

Хотя стекинг привлекает многих пользователей, Yoroi отметил, что данной функцией смогут воспользоваться только те, кто держал ADA во время снимка тестовой сети Shelley 29 ноября 2019 года.

Стоит отметить, что торговля ADA становится все более популярной. Еще одной крупной биржей, добавившей возможность работы с ADA, стала Binance.US. Для пользователей доступна пара ADA/USD. Ранее в этом месяце генеральный директор IOHK Чарльз Хоскинсон объявил, что компания ведет переговоры о листинге ADA с несколькими крупными игроками в отрасли.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость